Meet Our Staff

We’re Here to Help

我们的使命是确保在大学选择过程中满足您的所有信息需求. Complete our 索取资料表格 获取更多乐虎电子NDSU的信息. 如有其他查询,请发送电子邮件至 ndsu.admission@broadhk.com or call 1-800-488-NDSU or (701) 231-8643. 您可以乐虎电子的任何工作人员以下具体问题.

 

入学的领导

Seinquis Leinen

Seinquis Leinen
Director

seinquis.leinen@broadhk.com

  • Office Leadership
Adam Lundquist

Adam Lundquist
Associate Director

701-231-7978
adam.lundquist@broadhk.com

  • 乐虎集团程序处理
  • 刊物及通讯
  • 坐标操作系统
Anne Johnson

Anne Johnson
Associate Director

701-231-5634
anne.d.johnson@broadhk.com

  • 协调第一年和转校生招聘
  • 校园与社区伙伴关系
Carolina Pettus

Carolina Pettus 
Assistant Director

Call: 701-231-8075
Text: 701-401-5351
carolina.pettus.2@broadhk.com

  • 招收转学生

 

入学辅导员

对你的下一步、经济援助、住房、学生支持服务或更多有问题吗? 通过电话与你所在地区的咨询师联系, text, 通过电子邮件或安排一个虚拟会议. 要安排会议,请点击您所在地区辅导员下方的“连接”按钮.

 

Lauren Bear
招生顾问(总部设在双子城) 
 

Call: 701-964-1961
Email: lauren.bear@broadhk.com

与劳伦联系

在以下领域与学生合作: 西双城(邮政编码以553、555开头)

  • 双城地区招聘和活动

Eric Carlucci
招生顾问(总部设在双子城)

Call: 701-367-1324
Text: 701-291-8603
Email: eric.carlucci@broadhk.com

Connect with Eric

在以下领域与学生合作: 东双子城,威斯康辛州,伊利诺伊州

  • 双城地区招聘和活动
Zachary Carpenter

Zach Carpenter
入学辅导员

Call: 701-231-5331
Email: zachary.carpenter.1@broadhk.com

Connect with Zach

  • 招收转学生
""

Kylee Davis
招聘经理/招生顾问

Call: 701-231-5132
Text: 701-380-5370
Email: kylee.davis@broadhk.com

Connect with Kylee

在以下领域与学生合作: 周边地区(以580开头的邮政编码), 582, 565,不包括法戈, West Fargo, 贺拉斯和穆尔黑德), WUE States (AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NM, NV, OR, UT, WA, WY)

  • 提前入学计划
  • Pathway Program

Paige Eskelson
入学辅导员

Call: 701-231-8800
Text: 701-380-4669
Email: paige.eskelson@broadhk.com

与佩奇联系

在以下领域与学生合作: 南明尼苏达州(邮政编码以559开头), 560, 561), South Dakota, Midwest States (IA, IN, KS, MI, NE, OH), 南方各州(AL), AR, FL, GA, IL, KY, LA, MS, OK, SC, TN, TX), Eastern States (CT, DE, MA, ME, MD, NC, NH, NJ, NY, PA, RI, VA, VT, WV)

  • 学校辅导员计划
  • Alumni Outreach
Henry Matthew

Matt Henry
招聘经理(驻双子城)

Call: 701-219-3354
Text: 701-360-8131
Email: matthew.j.henry@broadhk.com

Connect with Matt

在以下领域与学生合作: 西部双城

  • 双城地区招聘和活动
  • 杰出教育专业项目协调员

Ryne Kisch
入学辅导员

Call: 701-231-8780
Text: 701-401-5291
Email: joseph.kisch@broadhk.com

Connect with Ryne

在以下领域与学生合作: 北明尼苏达州(邮政编码以556,557,558,566,567开头)

  • 特别邮寄申请
Schlack Cory

Cory Schlack
高级招生顾问

Call: 701-231-8300
Text: 701-401-4218
Email: cory.schlack@broadhk.com

Connect with Cory

在以下领域与学生合作: 法戈-穆尔黑德,西法戈,迪尔沃斯,格林登

  • 经济援助咨询
  • 学术委员会
""

Kylie Thurber
入学辅导员

Call: 701-231-8183
Text: 701-360-9827
Email: kylie.thurber@broadhk.com

与凯莉联系

在以下领域与学生合作: North Dakota

  • 短信协调员
  • NDSU推广联络

 

Support Staff

卢卡斯·阿蒙森摄

Lucas Amundson
沟通协调


701-231-8221
lucas.amundson@broadhk.com

  • 协调刊物及通讯
Schlepp Jennifer

Jenn Anderton
数据和通信经理

701-231-1019
jennifer.anderton@broadhk.com

  • 管理学生领导
  • 战略传播计划
Binde Barb

Barb Binde
Admission Officer

701-231-8972
barbara.binde@broadhk.com

  • 流程乐虎集团程序
Megan Bouret

Megan Bouret
CRM Administrator


megan.s.bouret@broadhk.com

 
Sarah Jirik

Sarah Fischer
Admission Officer

701-231-5994

sarah.fischer.1@broadhk.com

  • 流程乐虎集团程序

Sophia Lundgren
校园参观协调员

701-231-5993
sophia.lundgren@broadhk.com

  • 安排平日探访
  • 协助校园访客
  • 共同监督

Shea Mattingly
校园参观协调员

701-231-9420
shea.mattingly@broadhk.com

  • 安排平日探访
  • 协助校园访客
  • 共同监督
  • Group Visits
Mosher Crystal

Crystal Mosher
办公室支持专员

701-231-7134
crystal.mosher@broadhk.com

  • 特别活动预订
  • 协助校园访客
  • Office Support
Andrea Schuler

AJ Schuler
业务协调员

701-231-7310
andrea.schuler@broadhk.com

  • Budget
  • Office Support
Tollefson Stacy

Stacy Tollefson
Admission Officer

701-231-8644
stacy.tollefson@broadhk.com

  • 流程乐虎集团程序

Joe Vaske
信息专家

701-231-7219
joseph.vaske@broadhk.com

  • 管理准学生数据库
Watkins Zebulon

Zeb Watkins
校园参观专员

701-231-9653
zebulon.watkins@broadhk.com

  • 校园参观计划
  • 事件的协调
  • 导游监督
Zeltinger Doug

Douglas Zeltinger
新生奖学金经理

701-231-9421
douglas.zeltinger@broadhk.com

  • 奖学金委员会主席
  • 文化多样性学费减免